26.12.2012 10:27

Ремонт офиса

Современный офис представляет собой не только рабочую площадь, где люди проводят большую часть своего времени, где создаются новые технологии и придумываются новые идеи. Офис должен быть функциональным, это то место, по которому компанию оценивают ее клиенты и партнеры. Офисное помещение должно обладать такими характеристиками как удобная планировка, хорошее освещение и качественный ремонт.

Ремонт офиса значительно отличается от ремонта квартиры, здесь необходимо учесть множество факторов, которые повлияют на общий результат. Желательно доверить эту работу профессионалам, которые не только качественно выполнят все ремонтные работы, но и проведут такую работу, как уборка офисов после его окончания.

В ходе косметического ремонта в офисе не проводится реконструкции самого здания или не изменяется планировка. Косметический ремонт представляет собой небольшую реставрацию помещения, этот ремонт не потребует больших денежных вложений. Однако не стоит думать, что ремонт, подразумевающий небольшие затраты, становится менее сложным. После качественно выполненного ремонта обновленный офис начинает жить новой жизнью – сотрудникам станет легче дышать, а бодрость духа и хорошее настроение останутся до самого окончания самого тяжелого рабочего дня. Более того, обновленный офис положительно скажется и на имидже компании.

Если намечено кардинально изменить офисное помещение, то придется делать капитальный ремонт. Это понятие подразумевает под собой организацию систем инженерных коммуникаций, перепланировку, полную замену или переработку строительных конструкций с заменой некоторых элементов.

Капитальный ремонт офиса – это практически полностью модернизованное помещение. Как правило, этот вариант ремонта офисного помещения выбирают заказчики, недавно въехавшие в офис.

Самым престижным ремонтов офисных помещений считается евроремонт, его проводят, учитывая все принятые европейские стандарты. В ходе евроремонта применяются современные технологии и строительные материалы, отвечающие всем стандартам качества и безопасности. Зачастую выполнение евроремонта проходит согласно дизайн-проекту, который специально разрабатывается архитекторами и дизайнерами.

Ремонт офисов выполняется с учетом специфики работы компании и пожеланиями сотрудников. Для представительского офиса создаются все условия для посетителей. Качественно проведенный ремонт офисного помещения – залог успешной работы компании и ее дальнейшего процветания.

 

—————

Назад


Тема: Ремонт офиса

Комментарии не найдены.





Koнтакт

Мечта НН

ул Ванеева д 127
Нижний новгород


8(908)234 48 88
8(953)561 30 79