26.12.2012 12:34

Ремонт кухни

Ремонт кухни

Ремонт кухни не сильно отличается от ремонта любой другой комнаты, но есть и свои особенности. Например, вопросы вытяжки, вентиляции, подведения коммуникаций при проведении ремонта кухни требуют пристального внимания.

Тщательно продуманный до начала ремонта кухни интерьер и рациональное, вплоть до мельчайших деталей, расположение кухонной техники позволит тратить на приготовление пищи гораздо меньше сил и сделает времяпрепровождение на кухне приятным.

Кухня – пожалуй, самое любимое место в доме, где семья проводит значительную часть времени. Во многих домах и квартирах кухня одновременно выполняет функции столовой. Поэтому высокая функциональность должна быть также свойственна кухне, как и красивый внешний вид. Проводя ремонт кухни, об этом нельзя забывать.

В результате исследований, проводившихся в конце прошлого века в Германии, выяснилось, что при неправильной организации пространства до ремонта кухни женщина проходит по ней за день несколько километров (!), с бесконечными возвращениями к одному и тому же рабочему месту, с множеством наклонов и приседаний. А благодаря разумному обустройству помещения кухни хозяйка может сократить до 60% покрываемого ею расстояния и сэкономить до 27% времени, затраченного на приготовление пищи. Приступая к ремонту кухни, следует учесть, что в ее основе должен находиться так называемый рабочий треугольник, пространство которого ограничивается тремя главными зонами:

• зоной хранения продуктов (холодильник, морозильная камера);
• зоной обработки продуктов и их приготовления (плита, микроволновая печь);
• моечной зоной (раковина, посудомоечная машина).

Ремонт кухни требуют индивидуального подхода с учетом размеров кухни, ее конструктивных особенностей и Ваших пожеланий, касающихся кухонной мебели и бытовой техники. Перед ремонтом кухни проконсультируйтесь у наших специалистов по поводу обустройства кухонного пространства.

Наша компания произведет для Вас ремонт кухни с применением новейших строительных материалов и технологий. К Вашим услугам большой выбор материалов и комплектующих, которые помогут Вам в создании стильной и удобной кухни.

Обратитесь в нашу компанию — начните ремонт кухни сейчас!

—————

Назад


Koнтакт

Мечта НН

ул Ванеева д 127
Нижний новгород


8(908)234 48 88
8(953)561 30 79